Основная школа
 
 
Главная
Новости
Наша история
Вопрос - ответ
Посмотри - узнаешь
История праздника
Саморазвитие
Фото месяца
Спорт
Тебе, пешеход!
Архив статей
 
 
 
  Календарь
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
 
 
  Пользователей онлайн:
Гостей:
 

» » День учителя
Наша история : День учителя
автор: Redaktor 6-10-2017, 10:44 просмотров: 749

День учителя


Все прекрасно знают о такой профессии, как учитель. Ведь учителя - это трудолюбивые, отзывчивые и очень выносливые люди, которые всегда смогут помочь своим ученикам в трудную минуту, а когда нужно дать совет . И именно поэтому каждый год наша гимназия отмечает праздник в честь людей , которые выбрали эту профессию.

С самого утра учителей на входе поздравляли ребята, состоящие в активе гимназии, даря им цветы из воздушных шаров! Играла веселая музыка и уже с утра чувствовался праздник.

В этот день в роли учителей выступили учащиеся 11 классов. Они проводили уроки у 5,8,9,10 классов: объясняли материал и ставили оценки ученикам. По мнению большинства учителей и учеников, они справились с этой задачей, и смогли подарить всем хорошее настроение в этот праздничный день.

День учителя

День учителя


В конце учебного дня был организован замечательный концерт специально для наших дорогих преподавателей. На который также были приглашены учителя-ветераны , ведь мы помним все то хорошее , что они сделали для нашей школы и никогда не забудем их заслуг . Для концерта было подготовлено множество хороших номеров начиная танцами и заканчивая интересными сценическими выступлениями.

День учителя

День учителя

День учителя

Все это было сделано для того , чтобы показать все уважение , любовь и то, насколько мы их ценим , всем учителям , которые в свою очередь также сильно любят своих учеников , ведь учитель – это призвание . Еще раз поздравляем Вас с праздником и желаем всего самого наилучшего !

Соколова Дарья 9д




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Мы в жизни города
  • Конкурс
  • День здоровья
  • 1 сентября
  • 1 сентября


  • Комментарии (0)   Напечатать