» » 1 сентября
Архив статей : 1 сентября
автор: redaktorS 1-09-2015, 13:34 просмотров: 833

1 сентября

Сегодня у нас в гимназии прозвенел первый звонок в этом учебном году! Нарядные ученики с трепетом ждали, когда же они снова сядут за парты и смогут узнать больше интересных вещей. Букеты, яркий солнечный свет и улыбки на лицах гостей, учеников и работников нашей гимназии - всё это создало ощущение настоящего праздника и зарядило наших ребят позитивным настроем на весь учебный год!

В этом году прошло шесть линеек. Буримова Ирина Ивановна и заместители директора приветствовали ребят и гостей гимназии. Они сказали много теплых слов и пожеланий для учеников в новом учебном году.
В гостях у нашей гимназии были депутаты городской думы: Шутеев Олег Михайлович и Морозов Игорь Васильевич. Они так же поздравили ребят с началом учебного года и дали им свои напутствия.
На линейке так же выступили коллективы гимназии, которые показали свои самые яркие танцевальные номера!
Спасибо всем, кто помогал организовать этот замечательный праздник сентября –День Знаний! Успехов и новых побед в новом учебном году!

1 сентября

Чтобы увидеть больше фотографий, найти себя и своих знакомых, перейдите по следующей ссылке