» » День здоровья
Наша история : День здоровья
автор: Redaktor 8-09-2017, 14:26 просмотров: 757

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

8 сентября ребята с 5 по 11 класс ходили в поход дружным составом. Каждый год, по традиции, мы отправляемся в лес во время «Золотой осени», чтобы отдохнуть на свежем воздухе и подзарядится позитивом на ближайший учебный год.

Добравшись до места, мы все расположились недалеко друг от друга, чтобы иметь возможность общаться с друзьями из других классов! Первое, что захотелось сделать – основательно подкрепиться. Ведь на свежем воздухе еда всегда кажется вкуснее wink

После трапезы все разделились по интересам: кто-то играл в мяч, бадминтон, подвижные игры, другие просто прогуливались по лесу, наслаждаясь свежим воздухом. Учителя физкультуры организовали увлекательные «Веселые старты» для пятиклассников. Скучать было некогда!

Очень хочется, чтобы подобных мероприятий стало больше, ведь именно в неформальной обстановке мы можем пообщаться на разные, отличные от школы темы, найти друзей в других классах и просто отлично провести время!

День здоровья