Основная школа
 
 
Главная
Новости
Наша история
Вопрос - ответ
Посмотри - узнаешь
История праздника
Саморазвитие
Фото месяца
Спорт
Тебе, пешеход!
Архив статей
 
 
 
  Календарь
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
 
 
  Пользователей онлайн:
Гостей:
 

» » Brawl Stars
Точка зрения : Brawl Stars
автор: Redaktor 20-03-2019, 15:57 просмотров: 4490

Brawl Stars

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня я хочу вам рассказать про очень крутую игру на смартфоне Brawl Stars. Жанр этой игры – Экшен. Мне и многим моим одноклассникам нравится игра Brawl Stars. Эту игру создала компания Supercell. На сегодняшний день только в России эту игру скачало более 5 млн. человек. В этой игре, как и во многих других можно выбрать персонажа или как их называют в игре бойца для игры. В этой игре персонажи делятся на группы:
1. Обычные
2. Редкие
3. Сверхредкие
4. Эпические
5. Мифические
6. Легендарные

Brawl Stars


Первым в этой игре даётся обычный боец, которого зовут Шелли. У каждого бойца есть своя звёздная сила и обычный удар или выстрел. После побед увеличивается рейтинг, и за определённое кол-во рейтинга даётся новый боец. Первым таким бойцом является Нита, её дают на 10 кубков. Дальше на 60 кубков дают Кольта, на 250 кубков открывается Булл, на 500 кубков дают Джесси, на 1000 кубков – Брок, на 2000 кубков – Динамайк, на 3000 дают последнего обычного бойца – Бо. От редких до мифических бойцов можно купить в магазине, а легендарных можно купить только после того, как у игрока появляются все мифические бойцы. Но любого бойца выбить из сундука, который даётся за несколько побед.

Brawl Stars


Ещё в игре есть события дня всего их пять. В самом начале оно одно – это «Захват Кристаллов». В этом событии дня нужно двум командам из трёх человек раньше другой команды собрать 10 или более кристаллов и продержать у себя 15 секунд. Но если 15 секунд не прошли, а кого-то из команды убили, и осталось меньше 10 кристаллов, вам придётся заново собирать кристаллы и из убитого члена команды выпадают его кристаллы и он возрождается на базе. Каждый день в событии «Захват Кристаллов» карта разная. Следующая события можно получить ка и обычных бойцов за рейтинг. Например: событие «Столкновение» даётся за 30 кубков. У этого события есть два режима игры: одиночное и парное. Одиночное режим – это когда 10 игроков с разными бойцами каждый сам за себя. Парный режим – это когда 5 команд с двумя игроками в каждой друг против друга.
Если вы хотите узнать больше об этой игре – скачивайте, играйте и потихоньку вы всё поймёте сами.

Brawl Stars


Пронин Вова 6а




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Мороз
  • День влюбленных
  • Искусство в простом.
  • Переход дороги
  • У меня каждый день 5 – 6 уроков. К каждому нужно что-то подготовить. Как бы ...


  • Комментарии (0)   Напечатать