» » праздник гимназии
Наша история : праздник гимназии
автор: Redaktor 26-10-2017, 09:25 просмотров: 657

26 октября в нашей гимназии прошел праздник маленьких принцесс из 4-х классов «Осенины»!

праздник гимназии

Все девочки очень сильно волновались, представляя свой класс на большой школьной сцене. Каждая участница была по-своему уникальна, со своей изюминкой.

Конкурс состоял из трех этапов: визитка, творческий конкурс и костюм. На визитке девочки рассказывали стихи, показывали презентации о себе и удивляли своей решимостью победить! Творческие конкурс раскрыл таланты девочек с разных сторон: кто-то показал свои художественные работы, кто-то удивлял профессиональными спортивными достижениями, танцами.

Финальным заданием было представление костюма по тематике конкурса, с чем каждая из участниц справилась просто превосходно!
Жюри крайне трудно было принять решение, но победительницей в итоге стала Коровина Анастасия, из 4г класса, покорившая всех своей непосредственностью и невероятной харизмой!

праздник гимназии

Выражаем благодарность за помощь в реализации ежегодного конкурса «Осенины» нашему бессменному режиссеру Авдеевой марине Николаевне!

А ТАК ЖЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ УЧИТЕЛЯМ И РОДИТЕЛЯМ ЗА помощь в ПОДГОТОВКЕ УЧАСТНИЦ к конкурсу!