» » Украшение окон
Новости : Украшение окон
автор: Redaktor 3-12-2018, 14:13 просмотров: 737

Украшение окон к Новому году 2019 можно сделать настоящим произведением искусства на стекле.

Подготовка ко встрече Нового года дело ответственное и включает много факторов, каждый из которых надо учесть и заранее продумать, чтобы праздничные хлопоты и беспокойства превратились в приятное ожидание наступающих торжеств. Все это и некоторые другие украшения можно использовать и для оригинального оформления окон, создавая на них удивительный декор.
Использование новогодних атрибутов и зимних сюжетов обязательно должны быть дополнены элементами, имеющими отношение к символу наступающего года.
Китайская символика утверждает, что покровительницей наступающего года является Желтая Земляная Свинья, которая считается дружелюбной и коммуникабельной, с веселым нравом и безудержной энергетикой.
В нашей гимназии каждую зиму мы украшаем окна бумажными атрибутами, а так же, учитель физкультуры - Наставко Кирилл Сергеевич делает настоящие шедевры во дворе школы – снежные фигуры!
Приобщиться к украшению школы и елок можно придя в Штаб к Дарье Олеговне Шелл! Она с радостью возьмет вас в ряды помощников Деда Мороза!

Украшение окон