«    Апрель 2024    »

» От редактора
От редактора
Здравствуйте, дорогие учителя, гимназисты и родители!

Электронная гимназическая газета продолжает свою работу. Уже шестой год мы будем жить с вами общей жизнью гимназии.

Редакция долго размышляла над целями и названием издания. После бурных обсуждений мнения сошлись на названии «Белые паруса». В этом символе видятся свобода, бескрайний простор, обещающий горизонт и высокое небо. Так мы выражаем надежду на свободу общения, простор интересов, тем, а так же высоту целей.

«Белые паруса» в электронном варианте позволят всем находиться рядом с гимназией и вне ее стен, быть в курсе событий, читать новости, знакомиться с творческими работами обучающихся гимназии, учителей, оставлять комментарии. В газете мы постараемся отразить наши достижения, интересы, приобретения.

Создателями газеты являются не профессиональные журналисты, а обучающиеся нашей гимназии. Мы постараемся всегда оставаться интересным, мудрым и доброжелательным собеседником! В то же время каждый из вас может стать корреспондентом или предложить идею для обсуждения. Не стесняйтесь. Ведь чем больше гимназистов участвует в издании, тем живее, нужнее и ближе каждому станет газета.

Хочется много пожелать нашему изданию и читателям. Но самое главное – пусть нам вместе будет интересно, и монолог издания перерастет в совместное общение читателей и корреспондентов.

class=